Клавиатура MSI Vigor GK-70 Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Странно почему нет отзывов, неужели ни кто еще не купил?! Это первая моя механика. Все кнопки на своих местах, ни что ни куда не смещено, подсветка вообще класс, можно настроить любой цвет и любую палитру любым клавишам, запасные клавиши wasd и пробел, плюс еще несколько на всякий случай, софт интуитивно понятный, при первом включении запросил обновить клаву, все прошло без сбоев. Тяжеловата, на столе стоит крепко, смотрится необычно и очень стильно. Шнур съемный и с двумя ферритовыми кольцами это чтобы не отказала в самый не подходящий момент и пригодится если чистить стол, отсоединил и ни чего не мешается. Не маркая, отпечатки не остаются, а главное - очень компактная и без этого дополнительного цифрового блока, которым я ни когда не пользовался, тоесть ни чего лишнего. Выбирал и смотрел обзоры очень долго и в итоге не о чем не жалею, хоть немного и дороговато(брал за 7900р) Клавиши cherry mx red, silver не нашел в продаже, пишут что они чуть чуть потише, но и эти хорошие, печатать одно удовольствие.

Минусы: Кнопки сильно гремят после мембранки, но это видимо с непривычки, заказал на них силиконовые кольца у наших друзей китайцев, пишут что после установки звук будет значительно тише, проверим как приедут.
Одноэтажный enter, но это тоже дело привычки.

Отзыв: Хорошая клава, но дороговато все таки, но я сторонник пословицы, что скупой платит дважды, лучше жалеть что переплатил, но все же получил качество на высшем уровне, чем жалеть о том, что надо было доплатить и взять получше.


1    2


Плюсы: - Подсветка - Приятная
- Клавиши не шаткие
- Надёжный и длинный кабель
- Сама по себе клавиатура - Достоинство, по другому и не скажешь!

Минусы: Не обнаружены

Отзыв: Эта клавиатура, которую я увидел в магазине и просто влюбился в неё с первого взгляда. Это была моя первая клавиатура с подсветкой, и хочу вам сказать что это просто - Волшебство! С ней и днем, и ночью играть одно удовольствие, а ещё её длинный провод спокойно можно протянуть куда тебе нужно. В играх эта клавиатура также показала себя только с лучшей стороны, клавиши не шатаются, со временем ничего не разболталось, все чётко, как и всегда. Хотелось бы также отметить приятное покрытие клавиш, никогда не хотел бы поменять её, надеюсь она прослужит мне ещё много лет, верой и правдой. Гораздо лучше взять её, нежели модели других производителей, да, она стоит неплохих денег, но вы получаете гораздо большее, чем просто клавиатуру, и за это не жалко никаких денег, советую вам её приобрести и стать обладателем этой прекрасной клавиатуры) Советую всем, вы не пожалеете!


1    3


Плюсы: -не скользит во время использования
-клавиши не затираются со временем
-за те 6 месяцев, что я ей пользуюсь еще ни разу не сталкивался с проблемой залипания или недожима клавиш, всегда хватает легкого нажатия, как и должно быть
-нижняя часть отлично подходит для рук, что не позволяет кистям перенапрягаться
-ночью подсветка не слепит глаза, но и клавиши видно в темноте абсолютно все, идеальный баланс)
-ну и небольшой плюс, до этого пользовался обычной клавиатурой за 500р и приходилось тянуться пальцами к кнопкам, здесь же все расположено довольно компактно и растяжение пальцев не заработать =)

Минусы: Наверное это два единственных недостатка, которые бросаются в глаза
-шнур перетирается об стол, не знаю с чем это связано, потому что на вид он выглядит прочным
-ночью клавиши слышны, что в принципе характерно для таких клавиатур

Отзыв: В общем и целом отличная клавиатуру, даже несмотря на малейшие недостатки, не пожалеете! Советую всем, кто сомневается в своем выборе!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Клавиатура MSI Vigor GK-70 Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о клавиатуре MSI Vigor GK-70 Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв