Веломобиль Rolly Toys Kid New Holland T7040 (023929) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 29990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Устойчивая, сын трогается с места самостоятельно. Мне очень нравится, что конструкция сборная- ковш и прицеп можно снять, капот открывается. Хорошая развивающая и обучающая модель по доступной стоимости.

Минусы: Все нравится. Единственное жалко, что у прицепа нет задней перегородки. Если бы она была подвижной как для перевозки и выгрузки было бы круто.

Отзыв: Купили сыну на лето. Не знаю как для города - наверное трудновато будет, если только выезжать куда-то специально (легко умещается в багажник), а вот для дачи милое дело. Колеса хорошо подвижны, повороты не затрудняют. Пластик крепкий, без постороннего запаха. За рулем ребенку очень комфортно.


1    3


Плюсы: высокая грузоподъемность, крепкий пластик, удобная посадка.

Минусы: подороже обычного велосипеда, но с функционал явно больше, да и ребенку интереснее.

Отзыв: Сынок долго кричал что хочет стать водителем трактора. Долго ломал голову как осуществить его мечту. Решил купить ему трактор каталку с прицепок. Счастья его не было предела, играется с друзьями на заднем дворе день и ночь.
Материал корпуса выполнен качественно, сколько раз врезались ни разу ничего не сломалось, не отвалилось. Корпус выполнен отлично, ребенок удобно сидит и ему ничего не мешается. Большим плюсом является ковшик и прицеп, где можно как возить песок, так и катать друзей. Игрушка выдержит даже взрослого человека. Если велосипеды и самокаты уже приелись, то покупка трактора с прицепом будет отличным решением. Рекомендую!


1    3


Плюсы: Достойная машинка, прочный материал, яркие цвета и ребенку очень понравилась

Минусы: не вижу недостатков

Отзыв: Покупали трактор в качестве подарка. Долго выбирали. Мне хотелось найти то, что надолго заинтересует 3-хлетку и чтобы еще 2 года ребенок мог заниматься с этой игрушкой. Выбор оправдал все наши ожидания, сын в восторге. У нас довольно ровный участок, передвигаться по нему он может самостоятельно. Грузил уже все, что можно в свой прицеп, постоянно хочет помогать «собирать урожай». С нетерпением ждем лета.
Пластик прочный, без запахов, конструкция не хлипкая. Прицеп можно отсоединить. Капот открывается. Будьте внимательны, трактор педальный, чтобы он двигался, ребенку необходимо задействовать ноги, не лениться. Для меня это плюс. С управлением ребенок справляется хорошо. Главное, что он безумно любит свой трактор.
Думаю еще пару лет сын сможет им пользоваться, т.к. максимально возможный вес ребенка для трактора - 25 кг.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Веломобиль Rolly Toys Kid New Holland T7040 (023929)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Веломобиль Rolly Toys Kid New Holland T7040 (023929) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв