Веломобиль Rolly Toys Kid CAT (023288) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Яркая, занимательная, качественная игрушка.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Игрушка интересная, сразу завоевала внимание сына, думала поиграет и забросит, а нет! Прицеп отцепляется, можно перевозить груз, неплохая покупка для развития ребенка.


1    2


Плюсы: Качественные материалы, дополнительные части (прицеп, ковш)

Минусы: Высокая стоимость

Отзыв: Брали ребёнку данную «машинку» для игры на загородном участке. Просто полный восторг! Аналог велосипеда под видом трактора CAT с кучей опций и игровых вариаций.

Тренирует и развивает моторику. Так как в игровой форме идёт управление ковшом ручными рукоятками. Хорошая проходимость и бесшумный ход колёс. На колёсах протекторы. Устройство для прицепа спереди и сзади.

Производство Германия. От официального представительства фабрики Rolly Toys. Уверен хватить игрушки должно на долгий срок.


1    2


Плюсы: Сборка и материалы - все на уровне, приятно выглядит, вызывает восторг у ребенка, стоит своих денег.

Минусы: Да не их вроде..

Отзыв: Трактор что надо! Комплектуется прицепом и ковшом, теперь есть чем занять ребенка на даче)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Веломобиль Rolly Toys Kid CAT (023288)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Веломобиль Rolly Toys Kid CAT (023288) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв