Pigeon Молочко увлажняющее Newborn Pure Moisturizing Lotion - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро впитывается, без липкости

Минусы: Запах резкий на любителя. Неудобный дозатор, который проливает все на банку , а не в руку. Высыхает быстро, не увлажняет и не питает. Нет смысла от него, только запах остаётся. Ну очень цена завышена, не стоит более 200?. Состав не очень. Уже полгода не могу добить его, больше половины стоит, деньги на ветер. Для малышей с рождения вообще не рекомендую. Ищите другие варианты. И дорого и вредно и бесполезно.

Отзыв: Разочаровалась в косметике данного бренда, а ещё с рождения линейка средств ( сплошной маркетинг. Беру Аква бэби только. Состав может и не самый чистый, как заявлено,но от Аква бэби есть результат.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Pigeon Молочко увлажняющее Newborn Pure Moisturizing Lotion

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pigeon Молочко увлажняющее Newborn Pure Moisturizing Lotion и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв