Холодильник BEKO CNKL 7356 EC0X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ноу-фрост, качество, цена, дисплей, поставка для яиц и бутылок

Минусы: Отсутствуют

Отзыв: Холодильник стоит своих денег. Полностью Ноу-фрост, сделан качественно, хорошие прочные полки и ящики. Дисплей, где отображается температура в обеих камерах, всегда можно подрегулировать. Даже такие мелочи как подставка для яиц, бутылок в нем есть. Пользуюсь пол года, вполне устраивает.Рекомендую!!!!


1    2


Плюсы: Хороший холодильник, работает отлично.

Минусы: Отпечатки пальцев

Отзыв: Этот холодильник был мне подарком от родителей. Ничего плохого о работе сказать не могу, работает отлично. Корпус серебристый, к сожалению остаются отпечатки пальцев. Хорошая функция суперохлаждение, особенно в жаркую погоду, быстро охлаждает напитки. Холодильник относится к экономному классу, вот на днях будет месяц как он у меня, проверю что накрутило по свету.


1    2


Плюсы: Высокий,вместимый,достаточно большая морозильная камера,не очень шумный.мы покупкой довольны!

Минусы: Пока их нет...

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Холодильник BEKO CNKL 7356 EC0X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о холодильнике BEKO CNKL 7356 EC0X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв