Холодильник BEKO CNKL 7321 EC0S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Никакого льда, не шумит особо и удобная полка специально для бутылок, в общем идеал

Минусы: Пока работает исправно, минусов именно в моем нет

Отзыв: Удобный холодильник, работает, как часы. Через управление можно посмотреть и температуру, и отрегулировать. Дверь плотно закрывается, резинка нейтрализирует шлопок при закрытии. Не издает постороних звуков, даже когда полностью загружен. Мне нравится, что полки на дверце можно далеко друг от друга расположить и спокойно поставить бутылки. Места для продуктов хватает с головой.


1    3


Плюсы: Хорошо морозит и охлаждает, суперзаморозка, цвет

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Энерноэффективный холодильник no frost с дисплеем. Серебристый немаркий цвет. Отлично морозит и охлаждает. Есть функция суперзаморозка. Внутри все расположено удобно.


1    1


Плюсы: Много отделений внутри, дисплей

Минусы: Не заметила

Отзыв: Дизайн и функции меня вполне устроили, вручную размораживать не нужно, предостаточно места, в том числе и в выделении охлаждения, и в морозилке. Полок и емкостей, ящиков тоже предостаточно, все продукты можно разделить для соблюдения товарного соседства. Экран с температурой на двери смотрится симпатично


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Холодильник BEKO CNKL 7321 EC0S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о холодильнике BEKO CNKL 7321 EC0S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв