Смартфон Samsung Galaxy J8 (2018) 32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 57)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохой энергосберегающий экран, и не видно там никаких пикселей, несмотря на относительно низкое разрешение.

Минусы: Отсутствие оптической стабилизации камеры единственный недостаток.

Отзыв: В режиме навигатора расходует 10% батареи в час. Не греется совсем. Связь летает.


1    2


Плюсы: камера, производительность, расход заряда

Минусы: зарядка, датчик отпечатка пальцев

Отзыв: Телефон у меня 2 дня, пока всем довольна. Камера отличная, заряда за день расходует только 20-25%, работает очень шустро.
Некоторые фишки меню взяли от айфона, но ровно настолько, что удобно и нет непривычности.

Из недочетов:

- своя зарядка заряжает безумно медленно. Другая зарядка (тоже самсунг) заряжает быстро, т.е. дело именно в зарядке.

- датчик отпечатка пальцев расположен неудобно - на задней панели, под камерой. Когда телефон лежит на столе - попробуй сними блокировку. Плюс постоянно вожу пальцами по объективу камеры. Считывание пальца в первый раз безумно долгое - несколько минут на каждый палец. На айфоне моментально, если уж с него берут функциональность. При этом отключить блокировку экрана теперь уже нельзя - телефон грозит удалить все сохраненные отпечатки, которые я так долго и мучительно заносила в систему. Есть смарт-разблокировка - телефон не блокируется в присутствии доверенных bluetooth устройств. Но на деле на вторые сутки ему как-то стало пофиг, что часы рядом, и стал блокировать экран.

- Очень мелкие оповещения на экране блокировки. Меняются только если установить гигантические шрифты

- Мелковаты шрифты в предустановленном виджете часов и погоды. Не меняется.

- При скачивании обоев для экрана нужно пройти 9 кругов регистрации. На фига? Клиент только купил телефон, дайте ему насладиться.

- Если я правильно поняла, нельзя заменить фон в сообщениях, он сейчас термоядерно белый с черными контрастными шрифтами. И нельзя поставить отдельный звук на контакт в сообщениях. У меня это было в старом самсунг s3 и htc 820, поэтому внезапно.

В целом телефоном очень довольна. Мелочи решу темами оформления


1    1


Плюсы: Нормальный телефон за свои деньги! Очень шустрый, с достаточной памятью, как оперативки, так и для файлов. Экран шикарный, звук громкий. Батареи хватает дня на 2 при активном пользовании. При ждущем режиме, наверное, даже на неделю.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Использую телефон неделю. Всегда покупаю только samsung, поэтому буду говорить только про них. До этого пользовалась j3. Там камера тоже ничего, но камера на j8 заметно лучше. Кто-то пишет, что камера плохая, нет стаба изображения.... Но послушайте, это же не фотоаппарат. Телефон никогда не дотянет даже до самой простой зеркалки, не говоря уже о дорогих. Для данной модели очень неплохая камера, даже есть профессиональный режим установки баланса белого, iso и корректировки экспозиции.
При покупке нового телефона было важно: чтобы выполнял основную функцию-звонки, не зависал (был очень, очень шустрый), хороший большой экран и было достаточно места для установки приложений и хранения файлов. Для меня отличный телефон!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy J8 (2018) 32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy J8 (2018) 32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв