Сварочный аппарат СИБРТЕХ ИДС-250 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Для лоха сварщика то что надо

Минусы: Очень короткие кабеля особенно масса

Отзыв: Поставил удлиненые сечение 25 варит мягче


2


Плюсы: Мощность
Функционал
Компактность
Уверенный старт
Качество сварного шва
Система охлаждения и большое кол-во вентиляционных каналов на корпусе (со всех сторон)

Минусы: Короткие провода
Массовая клема из очень тонкого металла
отсутствие пластиковой ручки на корпусе для переноса аппарата

Отзыв: Приобретен в замен TELWIN 164, который пережил стройку загородного дома (сварка швеллеров перектытия, лестницу и т.д.), сварку забора по периметру участка 15 соток и много много всего по мелочи, а так же два раза был в ремонте. Когда в очередной раз что то сгорело внутри и сервисный центр объявил ремонт от 3000р стал подыскивать замену.
По началу смотрел РЕСАНТУ (очень большое кол-во положительных отзывов, FUBAG, тоже достаточно информации о них, это то что на слуху было, а так же очень большой ассортимент мало известных мне брендов,но увидел СИБРТЕХ и решил попробовать. Фирму знаю по другому инструменту и отношение к ней, лично мое: честная за свою цену продукция!
Решил попробовать , единственное выбор был между 220 и 250 моделью, опять же мое мнение что начинка одна, и в процессе работы разницы не почувствуешь,так как параметры моделей одинаковы , кроме А, но могу конечно ошибаться.
Для себя решил взять по мощнее, цены на момент поиска были 4450р и 5400 соответственно.
Как и все пишут: провода коротковаты и тонковаты , но на моем TELWIN длина была такая же, быть может немного потолще, но не замерял. И единственный момент, нет ручки для переноса самого аппарата, но есть ремешок вешать на плечо. Мне пока это не нужно , свернул кольцом и зафиксировал стяжкой.
В остальном, шов хороший, варил 2,5мм и 3мм электродом.
Старт уверенный, масса хлюпковата, об этом тоже писали. Когда отгорит, заменю, осталась запасная от прежнего сварочника.
Особенно порадовала система работы внутреннего вентилятора охлаждения, включается после первого поджига и после того как аппарат остынет, вентилятор выключается. На мой взгляд удобнее контролировать состояние температуры внутри аппарата.
Вообщем наверное все, претензий по работе нет, мелкие замечания только. Если за эту цену будет работать и дальше, буду считать свою покупку оправданной !


1    1


Плюсы: габариты , вес , качество сварки

Минусы: Не отвечает заявленным характеристикам

Отзыв: Вышел из строя через 1 год , работал в основном электродом 2,5мм , плохое качество сборки


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сварочный аппарат СИБРТЕХ ИДС-250

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сварочном аппарате СИБРТЕХ ИДС-250 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв