Музыкальный центр LG CK43 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 57)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Новинка - звук просто бомба, 2 USB, БТ, управления с мобильника (у меня Анероид) все функции работают четка, пульт интуитивный, куча настроек звука и все отлично работают. Скорость подключения к БТ моментальное и держит по всей квартире , быстрее многих колонок типа Sony & JBL, да и звук более качественней. Запоминает музыку где остановился, прокрутка трека по секундам, радио тянет просто супер, не одна волна не тарахтит все как надо. Спасибо LG за эту модель она просто заменила все звуковые гаджеты.

Минусы: Минусов не смог найти (может быть, шнур колонки на метр по длинней, то было бы идеально)

Отзыв: Выбирал модель в пределах до 15.000 руб., другие модели, которые по мощней в ВАТТах, у них звук рассчитан на громкую музыку, и получается что при тихом воспроизведении не удобно для слуха, та-же проблема в колонке от JBL, а при громкой музыке разницы нет. 2 USB очень удобно помимо многих других плюсах и конечно Цена.


1    3


Плюсы: Отличный муз.центр все достоинства,звук,басы низкие и высокие можно дискотеку устроить.

Минусы: Не достатки по моего мнению нет,мне всё устраивает.

Отзыв: Без комментарий,предлагаю всем своим друзьям.....!


1    2


Плюсы: Звук, дизайн, комплектация, встроенный эквалайзер, настройка звука через программу на телефоне (Андроид 9)

Минусы: Скудное краткое руководство в бумажном виде.

Отзыв: Покупал в магазине через заказ, приехал, послушал ( даже кайфанул чутка), за 10кр отличный вариант для мини-системы.
Даже в дежурном режиме включается, если на телефоне включить аудио или видео с включенным БТ, иногда напрягает.
Масса системы 7.3 кг, длина проводов колонок около 150 см.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Музыкальный центр LG CK43

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о музыкальном центре LG CK43 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв