Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-RX100M6 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Съемка в авторежиме и фото и видео .Небольшой вес и габариты .

Минусы: На отснятом видно отчетливо слышен звук зуммирования. Не критично если затем ставите музыку . Ну а если вам важен лепет вашего ребенка - не пользуйтесь зумом .

Отзыв: Покупал , как добавление к моим зеркалкам, для видео, + для жены небольшой , легкий для прогулок и фотографирования в авто режиме .Со всем этим справляется хорошо .
Меню сложное , не все понятно сразу . Инструкция ни о чем . Нашел в сети инстр. от м4 , там более внятно и подробнее .



1    1


Плюсы: Ожидал, что при слабом освещении качество будет хуже.

Минусы: 1. Быстро греется
2. В режиме сверхускоренной съемки снимает всего 5-6 секунд
3. Камера НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ беспроводную связь ни в каком виде с большинством смартфонов, за исключением Sony и iPhone, где большинство моделей связь поддерживают. Об этом молчит Sony на своём сайте, об этом молчат все продавцы.

Отзыв: Пользуюсь только два дня, но, главным образом, хочется материться.


1


Плюсы: Для моих целей понравилось всё.

Минусы: Первый недостаток, наверное слабо компенсируемый - отсутствие возможности поставить ND фильтр.
Второй как бы тоже есть - аккум, но я решил внешним от xiaomi, тем паче. что позволяет работать прямо из аккума, а не после зарядки.
Третий - если на площадке штатива или стабилизатора мягкая резина или прокладка, которая придавливается прижатием болта, то дисплей цепляет за площадку, нужно что б он был на миллиметр меньше корпуса

Отзыв: Прежним версиям предназначался системный клеющийся девайс с резьбой под фильтр, на эту уже выпустили на али, но системного не просто так нету, наверное боятся лишним весом раскачать телескоп объектива, он ведь гораздо длиннее. Думаю, для него сделать самопальный типа компендиума причандал между дном и площадкой под штатив.
Ибо без ND видос не сделать, что б открытая дыра и скорость затвора 2*fps отсюда дёргания быстрых объектов(строб)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-RX100M6

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компактном фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-RX100M6 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв