Детский велосипед STELS Flyte 18 Z011 (2018) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Никаких достоинств в велосипеде нет. Разве цена, но лучше купить что-то другое

Минусы: Велосипед весь кривой косой, весь дребезжит как старый вагон, тяжелый, инструкции по сборке нет, хрупкой женщине собрать тяжело. Руль вечно выворачивается при падении, педали на третий день развалились.

Отзыв: Читала отзывы, все хвалили. Если ЭТО хвалят, то что тогда плохой велосипед. Выглядит дешево, крылья кривые, дребезжат, руль ужасный, велосипед для ребенка тяжелый. Краска облезает от любого трения, педали развалились после трех падений на мягкое покрытие, я думала, что они при сборке еще развалятся, для первого велосипеда ребенка 6 лет оказался неподъемный. Не умеют в России делать что-то нормальное. Желание только одно, что у ребенка, что у меня отнести его на помойку


2


Плюсы: неплохой велосипед

Минусы: но пришел не комплект нет гайки на переднее колесо и низкий руль

Отзыв:


1    2


Плюсы: Качественный велосипед известного бренда, недорого.

Минусы:

Отзыв: Собрали быстро. По прошествии месяца катания проблем с ним не возникало.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Детский велосипед STELS Flyte 18 Z011 (2018)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о детском велосипеде STELS Flyte 18 Z011 (2018) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв