Бинокль Veber 8х21 (Бирюза, Топаз, Рубин) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1990 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Если экземпляр удачный, то это хороший бинокль за небольшие деньги - достаточно резкий, лёгкий, удобный. Под резиночками скрыты регулировочные винты, так что он умеренно ремонтопригоден.

Минусы: Нестабильное качество. Из трёх экземпляров подобных биноклей хорошим был только один. В двух других, вероятно, слегка кривые призмы - в правой трубе плоскость фокуса идёт не под прямым углом к оптической оси и в итоге пятно резкости при фокусировке ещё и двигается в поле зрения. Юстировке это не поддается.

Отзыв: Проверяйте бинокль при получении и, если что, подбирайте нормальный экземпляр. Тогда он будет только радовать.


1


Плюсы: Компактный, лёгкий, красивый, хорошо фокусируется

Минусы: Купил по акции (750?) три штуки, себе и два в подарок, итог : один из трёх хороший. У остальных: у первого левый окуляр двоит(болит левый глаз), у второго правый двоит(при просмотре на светлые появляется раздвоение предметы , их контур окрашивается в оранжево ж?лтые окаимления) и глаза сильно напрягаются.

Отзыв: Оптическое стекло ВК-7(указано в инструкции)


2


Плюсы: Компактный, лёгкий, красивый, хорошо фокусируется

Минусы: Нет

Отзыв: Для ребёнка идеальная вещь. Оптическое стекло ВК-7(указано в инструкции)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бинокль Veber 8х21 (Бирюза, Топаз, Рубин)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о бинокле Veber 8х21 (Бирюза, Топаз, Рубин) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв