Rioba Кофе в капсулах Rioba Espresso Cremoso (10 шт.) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественная упаковка и капсулы. Приятная кислинка во вкусе.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Пока нахожусь в поиске оптимального варианта кофе, много что перепробовал. И пока мой фаворит - эта марка и сорт.


1    2


Плюсы: Цена

Минусы: Сильная горечь даже у капсул номер 4. Пить без сахара невозможно.

Отзыв: После перехода на зерна перестал пить этот кофе. Сильно горчит. Кислинки не чувствуется совсем, не говоря уж об оттенках вкуса. Пить без сахара не получается, невкусно. В общем это обычный дешевый кофе, представляющий собой либо чистую робусту, либо смесь на ее основе. Единственное достоинство - цена по сравнению с капсулами Nespresso.


1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: По сравнению со всеми другими капсулами реально очень Ароматный и вкусный кофе, даже lungo. Однозначно стоит брать особенно если есть скидка


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Rioba Кофе в капсулах Rioba Espresso Cremoso (10 шт.)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Rioba Кофе в капсулах Rioba Espresso Cremoso (10 шт.) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв