Сварочный аппарат DENZEL DS-160 Compact - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена и сборка

Минусы: Небрежность пропайки

Отзыв: Решил открутить кожух из за того что электрод липнет ,нет форсаж дуги и антизалип. 5а плате обноружил канифоль между двумя диодами сопротивления ,и местами отмашки кислоты для пайки ,протер самогонкой 70 градусов. И обнаружил на плате кусок остатки олова прилипшей. Этот кусочек при нагреве платы ,мог отлипнуть и замкнуть контакты на плате и она сгорела бы ,пришлось бы обращаться в ремонт. Но я протер все осмотрел. Стоит три транзистора и два конденсатора по 400 в. Система охлаждения тоннельная радиаторы хорошие и термодатчик приклеен на радиатор ,надо и на блок питания ставить термодатчик. Подумал ставить второй пропеллер но его там не куда лепить , места мало . Есть клеммы для эл.табло. плата залита лаком.закрыв кожух и прикрутил все на место ,к стати конструкция аппарата хорошая крепко прикручен и расщитан на удары и падения . Включил инвертор и вентилятор. В общем хороший аппарат. Маленький удобный . Варить одно удовольствие. На ю тубе есть видео.


1    2


Плюсы: Идеальный ровные швы,автоматически отключается, работает при низком напряжения.

Минусы: Все устраивает

Отзыв: Аппарат идеально подходит для новичков. Я работал с аппаратом первый раз в жизни думал нечего не получится но молодец справилась сделал равные шви. Отлично работает даже при низком напряжения сети. При перегрузке или коротком замыкании автоматически отключается. Для меня ещё плюс что не тяжёлый.


1    3


Плюсы: Комплектация стандартная, работает без нареканий, дуба стабильная. Классный аппарат

Минусы: Нету минусов

Отзыв: Сваривает на ура,никаких нареканий.Дуга стабильная. Легкий, компактный. Нормальный аппарат, идет в стандартной комплектации. По качеству шва превосходит аналоги. 


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сварочный аппарат DENZEL DS-160 Compact

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сварочном аппарате DENZEL DS-160 Compact и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв