Музыкальный центр LG CK99 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 77)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук шикарный. Басы есть. Отлично подходят для приучения соседей к нормальному пацанскому музлу, они оценят ваши уроки бурными аплодисментами молотков по батареям. Но такие аплодисменты будут вам не страшны, если вы не будете выключать музыку. В отдельный плюс хочу записать центральный ползунок. Пока двигаешь, звуки такие, как будто самолёт разгоняет двигатель вам в лицо. Воздух из сабвуфера будет дополнять это ощущение. В самой крайней точке этого ползунка раздаётся взрыв. Для тусовок самое то, соседям тоже понравится. Если двинуть ползунок на максимальной громкости, то все живое вокруг умирает. Тут даже щелчок Таноса на подсосе.

Минусы: На максимальной громкости дотронетесь до центрального ползунка - умрете. И вы, и те, кто оказался рядом с вами в радиусе 100 метров.

Отзыв: Короче, рекомендую??


1    2


Плюсы: Внешний вид нормальный , звук хороший

Минусы: На втором месяце использования отклеился диффузор от гофрированного подвеса (китайцы клея пожалели ) , пришлось разбирать колонку самому клеить , хорошо что наполовину , сейчас играет нормально но уже прислушиваюсь , присматриваюсь , ну и цена в 1200$ это слишком для китайца такого качества .
Ломите такую цену , делайте на совесть , пожалуйста .

Отзыв: В целом всё устраивает , если бы не этот нюанс с большим динамиком был бы отличный центр , а так уже слушай и думай , не выскочит ли динамик во второй колонке .


1    1


Плюсы: Качество звука.
Качество сборки.
Мобильное приложение.
Подсветка.
Караоке.

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: Живя в частном доме можно не бояться гнева соседей за громкую музыку, именно поэтому я и прикупил этот чудный агрегат. Сначала хотел взять что попроще, но в итоге решил не экономить на себе. Звук улет, собранный и качественный. При желании можно побаловаться с эффектами. Без проблем законнектил телефон по блютуз и наслаждаюсь музыкой. Есть кстати мобильное приложение, в котором можно полностью управлять музыкальным центром. Караоке пользуюсь не часто, но оно есть и это хорошо. Классно смотрится подсветка. Покупкой остался доволен.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Музыкальный центр LG CK99

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о музыкальном центре LG CK99 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв