Моторное масло MOBIL 1 FS 0W-40 4 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 53)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличное, настоящее масло реальная синтетика. И пахнет приятно.

Минусы: Не достаточная защита от подделок

Отзыв: Перешёл на это масло полтора года назад по рекомендации друзей и мотор стал чище заметнее. Почти исчезла эмульсия, что появлялось при малых пробегах. Авто Киа Спектра. Теперь буду использовать его. Хотя до этого заливал 10 лет только Мобил 3000 5w30. Спасибо за отмене масло.


1    1


Плюсы: впервые залил в шкоду это масло. до этого использовал Shell 0w-30, 5w30. двигатель стал гораздо тише работать. это правда. заводится легко, правда морозов не было сильных. Возможно, что стал чуть больше расход бензина, но не существенно. Вообще масло понравилось.

Минусы: хоть по qr code и оригинал, но мошенники тоже не спят и все время совершенствуют свои технологии, страшно напасть на подделку.

Отзыв: в гипермаркетах на полках этикетка масла, выпущенного после января 2018 года не светится в ультрафиолете. а qr code есть.


1    2


Плюсы: Хорошее масло

Минусы: Много подделок на рынке

Отзыв: Уже не первый год лью это масло в Skoda TDI - нравится как работает двигатель на нём. С Mobil познакомился когда купил свою первую иномарку, в 2002 году. Потом пробовал Shell, Castrol, Motul, но в итоге всё равно вернулся к Mobil.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Моторное масло MOBIL 1 FS 0W-40 4 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о моторном масле MOBIL 1 FS 0W-40 4 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв