Браслет Qumann QSB 09 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень удобный, понятный, есть поиск телефона, наживаешь на браслете и телефон голосит, шагомер давление и пульс измеряет и выводит статистику, можно посмотреть как в течении суток менялось давление и пульс, давление измеряет хорошо на приборе 120 на 80 на часах 117 на 78 я считаю это ничтожная разница

Минусы: очень слабое стекло которое к руке, при легком промахе при одевании на зарядку стекло в хлам, так как между зарядкой и стеклом меньше 3 мм, не ловкое движение и все не гарантийный случай и не поддается ремонту, ходим пока вода в щель не попала или не высыпалось треснутое стекло, то есть защита от воды бесполезна. Людям с плохой целкостью и дрожащими руками противопоказано, будут одноразовыми. как мои.

Отзыв: в целом супер не считая стекла, со стеклом нужно что то делать производителю или делать дальше зарядку или устанавливать риски от и до куда можно одевать зарядку и указывать что стекло тонкое берегите и не давите


1


Плюсы: Простота использования, всё легко и понятно!

Минусы: Хотелось бы побольше экран, остальных не заметил пока недостатков

Отзыв: В целом неплохой товар, по хорошей цене


1    3


Плюсы: Легкий, простой в использовании , измеряет пульс, давление, отслеживает их и во время сна . Есть шагометр, отслеживание параметров во время тренировки , женский календарь. Вибрирует во время звонка и смс (также и с whatsup) на телефон. На экране отображается имя контакта как в телефоне, при смс выводится текст.

Минусы: жаль что нет водозащиты

Отзыв: покупала такой маме , использует его полгода , без нареканий. Вот решила и себе такой же взять.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Браслет Qumann QSB 09

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о браслете Qumann QSB 09 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв