Триммер greenworks 1301807 GST1246 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 69)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Позавчера купила триммер. Вчера косила. Участок запущенный, сотки две мягкой травы, остальное крапива и всяко-разно стеной в мой рост - 170. Мягкую траву косила леской, остальную - диском. С 12 дня до 6-ти вечера с перерывами успела скосить где-то соток 5. Наконец-то увидела рельеф участка. Муж смазывал там что-то перед использованием триммера и один раз нож наточил. Косила первый раз в жизни. Устала, конечно, но результатом довольна. Триммер понравился, приятно взять в руки, ничего не болтается, угол кожуха широкий и трава не летит в разные стороны, одежда сухая, кнопка пуска не тугая. Со своей задачей дивайс справился.

Минусы: На сайте заявлен вес - 4,6 кг, а на коробке 5,5. За это снимаю звездочку.

Отзыв: Триммер рекомендую для хоррошей такой травы.


1    2


Плюсы: Достаточная мощность для скашивания больших сорняков. Косить вполне комфортно.
Привод осуществляется жёстким разборным, а не гибким валом, соответственно, нагрузки держит больше.

Минусы: Кнопка-блокировщик включения тугая - через 5-10 минут работы начинает врезаться в ладонь.
Сама кнопка включения нетугая, вполне комфортная.

Мне немного мешает ручка для держания левой рукой - периодически несильно упирается в левое бедро. Перевернуть на другую сторону, чтобы можно было работать, не позволяет крепление (непонятно, что мешало конструкторам сделать выштамповку в корпусе так, чтобы можно было смонтировать на обе стороны), так что или нужно смириться или колхозить.
Ручка эта заметно "играет", но это не сильно напрягает.

Отзыв: Перед началом эксплуатации хотел добавить ещё смазки в редуктор, но он был уже полон ей.

Приходится регулярно останавливаться и щупать нагрев редуктора, так как он нагревается так, что руке очень горячо (непонятно, почему на редукторе не отлиты рёбра охлаждения). Стараюсь почаще делать перерывы.

Диск для кустарников не ставил пока, но купил заранее себе другой, для триммеров, со множеством зубьев - так ударные нагрузки будут меньше, чем у 4х-ножевого при кошении одеревеневших высоких сорняков.

Ремень, наверное, не самый удобный (мне не с чем сравнивать), но работать вполне можно.


1    2


Плюсы: Мощность, эргономика, удобство замены лески, длина штанги позволяет работать не напрягаясь при росте выше 185 см, весьма умеренный уровень шума, отсутствие вибрации

Минусы: Показалось, что немного туговат "курок". При длительной серии приходится чередовать опорные пальцы

Отзыв: Куплен взамен отработавшего верой и правдой 12 лет электротриммера Efco 8110. Показалось, что чуть тяжелее, но превосходство в мощности свело эти сомнения не нет (леской 2 мм, прилагаемой в комплекте, скошено с небольшими остановками почти 8 соток). Очень удобный в пользовании (замена лески элементарна, продуманная конструкция ручки и защиты рабочей части, не наматывается даже длинная трава, ...). Опыт использования пока скромный, но первые впечатления радуют.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Триммер greenworks 1301807 GST1246

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о триммере greenworks 1301807 GST1246 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв