Телефон Digma LINX A230WT 2G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 102)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравилась автономность за счёт просто гигантской мощности батареи. После включения проработал 7 дней, с четырёх делений до нуля, затем на "пустой" батарее ещё день. Целенаправленно его сажал, т.е. разговаривал подольше, блютуз включил... ночью выключился. После зарядки на полную, одна палочка зарядки, из шести, ушла только на десятый день. К слову сказать, пользуюсь я им мало, несколько звонков в день, личных. Для работы у меня другой телефон, вот тому действительно иногда достаётся.
Фонарик - это действительно фонарик - яркий, далеко светит, включается передвижением вверх переключателя слева, работает при выключенном телефоне.
Экран довольно большой и яркий, меню более менее понятное, предыдущий телефон был Ginzzu, очень похожее меню.

Минусы: При заказе телефона не обратил внимание на его размеры, а на фотографиях он не кажется настолько большим. Он реально очень большой! Толщина корпуса 2,5 см! При высоте в 13 см и ширине почти 7 см! Тяжёлый!
"водозащита, ударопрочный корпус" (с), это из описания. На самом деле водозащиты нет, корпус пластик - ронять не стоит!

Отзыв: По сути дела это "батарейка" с функциями телефона, фонарика, радиоприёмника, и рации. О рации отдельно: во первых, в первых описаниях телефона о ней ни слова не было, только по съёмной антенне можно было догадаться. Во вторых, есть у неё особенность неприятная - включается нажатием кнопки справа, даже при заблокированной клавиатуре. В принципе покупкой доволен, к размерам надо привыкать конечно, но в целом, как звонилка, вполне устраивает. Для тырнета есть планшет. Функцией пауэрбанка пользоваться не планирую, но она есть, тоже приятно - мало-ли? Если не приживётся, отдам отцу - кнопки большие, цифры хорошо видно, его можно смело продавать как "телефон для пожилых".


1    2


Плюсы: Цена!
Корпус огромный, кнопки ещё больше, фонарик - не просто фонарик, а чудо чудес! Тумблер включения фонаря хардверный, то есть даже на выключенном телефоне он тупо включает фонарик!
Аккумулятор это нечто смешное по габаритам, но все просто - это три банки 18650 собранные в пакет.
Размер кнопок это что-то - можно нажимать в сварочных крагах или в зимних перчатках в которых играют в снежки, мне кажется даже ваш дед будучи в валенках ногой сможет вам набрать.
Сборка гуд, не забываем о цене.
Интерфейс шустрый и не вызывает раздражений.
Динамик наружий огромный и громкий!

Зарядка нормальный современный микро юсб

Забавная функция - работа как павербанк, возле разъёма зарядки есть полноценный порт юсб-мама

Минусы: Главная функция модели - рация...

Разьем наушников 3.5 сбоку это просто дыра, никаких заглушек. (Если что на всём известном дешевом заморском сайте можно приобрести заглушки силиконовые за копейки, или изготовить самим из герметика если руки ваши не из этого самого)

И при каждом нажатии кнопки рации экран загорается и в сумерках это начинает бесить

Отзыв: Внимание! При всём своём защищённом виде - телефон не влагощищенный и думаю даже не противоударный, будьте внимательны!

Собрались мы значит в поход, едем на машинах... мирный поход без экстрима и всего такого. Думаю как было бы здорово иметь рацию с зарядкой микро юсб и без этих 3-4 батареек на кажду рацию. И тут я нахожу телефон с рацией, дёшево! Чудо!
Быстро заказав получаю товар, купил 4шт сразу, из расчёта количества едущих машин. Короче рации в итоге остались лежать дома.
Сутки поиграл. До выезда, тестировал с домашними пока ходил гулять собаку.

На всех четырёх устройствах в режиме передачи/трансляции - звук тихий тихий, орать нужно в трубку(хотя для даунов при нажатии кнопки передачи звука включается сообщение что микрофон находится не внизу устройства, а возле кнопки 6). Я подумал вдруг брак? Проверю ка на диктофоне - звук идеальный, громкость и качество отменное. А в режиме рации на любом диапазоне или частоте - ерунда, или проглатывает слова или просто шум. Делаешь громкость выше - после каждого нажатия происходит RogerBeep который просто оглушает, а сообщение ты вовсе не получил. Увы.

Раздарю телефоны тем кто будет пользоваться ими как телефонами с большими кнопками и чумовым фонариком.


3


Плюсы: для кнопочного аппарата чумовая продолжительность работы в режиме ожидания - 3 месяца. Реальная ёмкость батареи 4300мач. Нереально яркий фонарик - 40м ночью видно без проблем.

Минусы: Камера никакая как у всех кнопочных телефонов. Рация реально 0,35Вт, как powerbank низкий КПД отдачи.

Отзыв: Для звонков и для использования на природе просто отличный аппарат, тестировали его полной. Но корпус обычный пластик - сильных ударов не будет держать. Фонарь как прожектор и включается легко.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Digma LINX A230WT 2G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Digma LINX A230WT 2G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв