Секатор GARDENA 08904 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3968 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 61)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Пружина внутри корпуса, не потеряется. Приятный пластик рукояти. Конструкция лезвия не позволит ему залипать от засохшего сока растений (как было с Fiskars).

Минусы: Твердость стали лезвия.

Отзыв: Купил по совету менеджера магазина, убедил, что качество стали секатора из Германии лучше чем на Fiskars profi изготовленном в Китае. Возможно оно и так. Но брал я этот секатор для обрезки виноградника 1000 кустов. В итоге после обрезки 40 кустов (правда основательно запущенных) лезвие основательно затупилось и зазубрилось. Работу пришлось прекратить ибо стало одно мучение. Пришлось дома подтачивать новый секатор. Кстати поправил лезвие довольно быстро и легко, что говорит о твердости стали. Крайне разочарован. За эти деньги можно приобрести и более надежный инструмент. По факту классическая переплата за бренд. Эргономика - приспособлен под широкую мужскую ладонь, женской ручкой ручкой много не наработаешь. Оставлю для работы на приусадебном участке.


1


Плюсы: Качество. Легкий. Удобный.

Минусы: И все таки высокая цена

Отзыв: Пока пробовала только на домашнем фикусе. На дачу поеду позже


1    1


Плюсы: Качественный, удобный

Минусы: Быстро тупится

Отзыв: Пользуюсь на длаче несколько лет. Немного затупился уже. Но ничего не сломалось. Возможно, потому что пользуюсь и другими секаторами параллельно.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Секатор GARDENA 08904

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о секаторе GARDENA 08904 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв