Секатор GARDENA 08855 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2132 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не надо роботу давать по ключевым словам формировать мнение. Речь идет не о товаре, в данном случае - секатор. Секатор как раз и нравится, уже не первый. Секаторами восемь лет этими пользуемся. Речь об организации. Вопросы составлены таким образом, что нет возможности высказаться. Ведь ниже написано, в комментарии, (товар хороший, организация ужасная).

Минусы: Работа с клиентами совершенно некорректная.

Отзыв: товар хороший, организация ужасная. Или вы целенаправленно публикуете только положительные отзывы???


3


Плюсы: Хороший добротный механизм .

Минусы: Маловат для мужской руки.

Отзыв: Подойдёт для женских рук.


1    2


Плюсы: Шикарная вещь. Я не садовод. Брал только для уборки на кладбище. Бываю раз в год- стебли до небес сорняков тянутся, да и толстые -просто так не вырвать. Ёлки маленькие до 2 см срезал легко.

Минусы: Размер в руках кажется маловат, но свою работу выполняет на 5+.

Отзыв: Вердикт- брать однозначно. Мне повезло купить за 800 руб. абсолютно новый на авито. Тут ценник конечно задран. Но секатор того стоит.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Секатор GARDENA 08855

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о секаторе GARDENA 08855 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв