Секатор FISKARS PowerStep P83 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5930 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 71)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Храповый механизм. Обжимаешь ветку, сжимаешь ручки-щелчок-еще раз и ветка под 2,5 см почти без усилий перекушена. Привыкаешь быстро.
2. Отсутствие противолезвия. Лезвие только одно. Упор - пластик. Земля, грязь не попадет между лезвиями.

Минусы: Пока все отлично.

Отзыв: Взял по акции в одной сети за 952 руб. За настоящую цену в 1700 руб - очень бы крепко задумался. На вид конструкция хлипковата.


1    1


Плюсы: Легкий, легко работать, с редуктором.

Минусы: Кажется хлипковатым, нужно привыкнуть.

Отзыв: Мне понравился.


1    2


Плюсы: По началу оставлял приятное впечатление-лёгкий ход, небольшое усилие при резе, причём как сухихтак и зелёных веток, что особенно актуально, если есть проблемы с артритом кистей.

Минусы: После обрезки около 120 деревьев и 100 кустов винограда, с учётом помощи сучкорез, сначала стал недорезать зелёные ветки, а затем начал проскакивает во втором положении. Твёрдую древесину резать стало невозможно. Разобрал, оказалось износ храповика! И это после одной серьёзной обрезки.

Отзыв: Для не больших работ был бы очень хорош, но цена! В общем от фискарс не ожидал...


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Секатор FISKARS PowerStep P83

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о секаторе FISKARS PowerStep P83 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв