Плиткорез Sturm! TC9820L - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, тихо работает. Достаточно мощный.

Минусы: Попался экземпляр с кривым креплением диска, из-за чего сильно била режущая кромка диска. В результате разрез был толщиной 4.5 мм и вода быстро выбрызгивалась из емкости, буквально 100 мл за 10 секунд. Неприятно. Этот недостаток удалось исправить. Еще не порадовали линейки, вклеенные на рабочей поверхности, они просто-напросто кривые (одна + 3.5 мм, вторая -1 мм от пробного калибровочного разреза). Диск, который идет в комплекте, делает небольшие сколы.

Отзыв: Для бытовых нужд сгодится, но впечатление качественного инструмента не производит. Дешевка.


2


Плюсы: Цена понравилась, мотор хороший

Минусы: Доработать придется кое-что и станет как дорогой, купленный по низкой цене (для рукастых и экономных это не проблема)

Отзыв:


1    2


Плюсы: Простая модель с мокрым резом без всякого выпендрежа, все просто, в обслуживании заморочек нет, можно разобрать, почистить собрать -лишних деталюшек не остается. Мощности хватает на все задачи

Минусы:

Отзыв: Куплен для бытовых нужд, режет керамогранит и кафель на ура, но много мелких сколов


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Плиткорез Sturm! TC9820L

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Плиткорез Sturm! TC9820L и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв