Напольный вентилятор Zanussi ZFF-901 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 93)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Пульт ДУ;
Максимальные обороты;
Цельное основание;
Таймер до 7,5ч (не указано в характеристиках на маркете);

Минусы: Шум;
Подсветка;
Короткий шнур питания;
Непонятное назначение режимов;
Пластик;

Отзыв: Покупал не на маркете, но прям захотелось отзыв оставить. Вентилятор может просто сдувать, но при этом сильно шумит. Подсветка слишком яркая, ее нельзя выключить и, если вентилятор простаивает просто включенный в розетку, он превращается в новогоднюю елку (правда с пульта можно отключить "гирлянду" при простое, но только с пульта). Шнур очень короткий, я обычно вентилятор ставлю поближе к балкону, и рядом с ним в ближайшей доступности розеток нет. Есть 3 режима: обычный, "пальма" и сон. С первым все понятно, на двух других у вентилятора начинают плавать обороты. Не понятно зачем такое нужно, но вроде как в целом он работает тише и не сдувает. И последнее - использован очень дешевый пластик, особенно для основания (оно состоит из двух частей: увесистая часть, и декоративная пластиковая накладка).
Собирается просто, нужна только крестовая отвертка. Так же нужны 2 батарейки ААА для пульта (не обязательно, дублирующие кнопки есть).
В целом, хорошая модель за свои деньги.


1    1


Плюсы: Дизайн, управление с пульта

Минусы: Качество материалов и сборки, шум, режимы

Отзыв: Пластик использован самый дешевый, начиная от корпуса и заканчивая пультом. Внутренняя часть подставки сделана из переработанного пластика (мусора), крошится и сильно пахнет полимерами. Инструкция без иллюстрации, проблематично собрать в одни руки. Сами лопасти пришлось вправлять, тк были немного погнуты. Шумит даже на первой скорости, при этом дует сильно. Режимы пальма и сон одинаковые, принцип работы - просто дует рывками, в основном пользуемся сном. Сенсор реагирует нормально, подсветка отключается только с пульта. К пульту нужно докупать батарейки. Немного удивлён таким плохим качеством от такой крупной компании. Данный вентилятор не рекомендую


2


Плюсы: Малошумный, пульт управления, устойчивый

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Для небольшой квартиры, на мой взгляд избыточно мощный.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Напольный вентилятор Zanussi ZFF-901

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о напольном вентиляторе Zanussi ZFF-901 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв