Набор инструментов Xiaomi Wiha - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 485)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество исполнения, продуманный набор бит

Минусы: Недостатков нет

Отзыв: Отличный набор, сильно помогает при работе с мелкими винтами в электроприборах. Очень облегчает разбор и сбор корпусов.


1    2


Плюсы: Прочность, вес, малый размер

Минусы: Цена, нет редких бит

Отзыв: Отличный набор, но цена дороговатая, 1000р максимум. Нет редких бит, например, не смог подобрать под болты на блоке питания и датчик. К прочности и динамичному использованию вопросов нет.


1    2


Плюсы: Качество. Бренд. Материал. Дизайн пенала для хранения.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Просто превосходный набор. Приятно держать в руках. Внешний чехол пенала изготовлен из алюминия и выглядит совершенно потрясающе! Насадки примагниченно лежат на своих местах, что не даёт данному набору греметь как погремушка. На Bringly, со всеми скидками, удалось купить за вменяемую стоимость - 781 ?


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор инструментов Xiaomi Wiha

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе инструментов Xiaomi Wiha и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв