Корм для крыс Fiory Superpremium Ratty - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1110 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отлично сбалансированный корм. Советовались на счет него с ветеринаром. Вет одобрил

Минусы: Крысик ест его не с особой охотой, но у каждого питомца вкусы свои

Отзыв: хорошее качество. хороший бренд. этого же бренда покупаем корм хомячку


1    2


Плюсы: Ничем. Упаковка хорошая, но её не едят.

Минусы: Крыса его почти не ест. Когда распечатал, еще не дошло до прикорма, а сразу понял. Есть не будет.

Отзыв: Один овес и еще что то. А цена ого го..


2


Плюсы: Вакуумная упаковка

Минусы: Цена не соответствует качеству. Слишком много травяных гранул. Много корма не съедается

Отзыв: Возможно всеткрысы кушают по разному, но мой наотрез отказался есть травяные гранулы, которых без преувеличения почти половина корма (я их из него выловил и это стало наглядно видно). Они огромные, как для кроликов. Он их просто выкидывал из кормушки в кучку, в которую складывает какашки. Думаю, его протест понятен.
Также мой крыс не ест овёс и мне кажется, что его не едят многие грызуны. Также мои хомяки его едят без аппетита. В корме за такую цену можно было его заменить чем-то более аппетитным. Гречиху можно было заменить зелёной гречкой, это полезнее и мой крыс аппетитнее ест.
Почему остальную часть корма он плохо ест - не знаю. Похожие составляющие были и в другом корме, который он съедал намного лучше. Возможно дело в ароматизаторах. Корм ими пропах и крыс менее аппетитно ел, так как не нравился запах.
Так как это импортный корм, то возможно цена ему 200р, как у Little One. Типа бюджетный итальянский корм. По составляющим корма это сразу видно.
Мой крыс Итальянскую кухню не оценил


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Корм для крыс Fiory Superpremium Ratty

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Корм для крыс Fiory Superpremium Ratty и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв