Клавиатура Logitech G G513 CARBON Linear Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достоинства, среди которых: светится только символ, а не все пространство вокруг клавиши. Замечательный тактильный отклик. Очень приятный звук нажатия клавиш, негромкий, уютный, "ламповый". Стильное оформление самой клавиатуры. С подставкой ознакомиться не удалось (оговорюсь, что щупал ее только в магазине).

Минусы: Увы, равномерной подсветки тут нет =(. Да, светодиод по-центру, но символы англ. и русский вместе взятые как-то немного выходят из освещенного пятна, и верхний (англ.) символ вверху явно недосвечен, равно как и русский немного внизу. Вот не могли их поближе друг к другу нарисовать, было б идеально!...
Это был основной недостаток, разрушивший мечту. Вот еще один, небольшой - при выключенной подсветке гравировка символов не видна, темновато. Нужно было их как-то посеребрить, чтоли.

Отзыв: Итак, я заказал эту клавиатуру и всерьез рассчитывал купить ее после того, как доставят в магазин. В руках до этих пор не держал, т.е. кот в мешке.
Итак, клаву привезли и дали мне посмотреть. Плюсы описал в достоинствах, минусы в недостатках.
Подробнее о недостатках.
Эпопея с хреновой подсветкой клавиш продолжается все то время, что выпускают клавиатуры с подсветкой. И наверное нужно объяснить, что для меня хорошая подсветка, а что плохая. Так вот, 99% всех клавиатур с подсветкой (вне зависимости от цены) отвратительно подсвечивают клавиши. Это либо ядовито-синие без возможности изменения цвета, либо с криво подсвеченной русской раскладкой.
И всего лишь в одной клавиатуре я увидел идеальную подсветку: в клавиатуре Razer DeathStalker Black USB. Тут тоже масса оговорок: цвет менять нельзя, но он очень приятного зеленого оттенка. Шрифт очень качественный и красивый, очень ровно подсвечены (можно сказать идеально) как англ., так и русские символы. Но сама клавиатура сделана по мембранной технологии на коротких ноутбучных клавишах (это все рассказ о Razer DeathStalker). Т.е. вышло, что идеальная подсветка наложилась на неидеальные остальные факторы.
Так вот, я прослышал, что очень нахваливают подсветку у Logitech G513 Carbon, типа там и светодиод по центру, стало быть все равномерно, и RGB, и все такое. Вот и заказал - а вдруг мечта исполнится!
В общем итог: хоть сам я клавиатуру и не купил (я уж больно критично их выбираю), но остальным ее порекомендовать можно. Смело ставлю ей 4 балла из 5.


1    2


Плюсы: Качество материалов, сборка, дизайн, низкий уровень шума, мягкая подставка под руки

Минусы: Пока не выявлены

Отзыв: До этой меньше года была модель orion g810, перегорела клавиша и решил поменять на эту, о чем нисколько не жалею.
Ощущения от нажатия клавиш куда лучше, отклик лучше и точнее, тайпинг тоже куда легче и приятнее - набирать текст одно удовольствие. В отличии от g810 есть возможность изменения яркости подсветки кнопкой. Отсутствие клавиш мультимедиа считаю скорее плюсом, потому что тут все сделано через клавишу FN, наверно на вкус и цвет но мне так больше нравится.
Надеюсь прослужит верой и правдой много лет, потому что пока что это лучшая клавиатура, что у меня была.
Отдельного внимания заслуживает подставка под кисти рук - это сплошное удовольствие.
В целом - определенно 10/10, рекомендую!


1    3


Плюсы: Красивая, стильная, удобная, приятное клацанье, короткий ход клавиш, подсветка не за пределами кнопок, качественные материалы и сборка, приложение ARX.

Минусы: Толстоватый жесткий провод, не с ходу понятное ПО (но разобраться можно), нет запоминания яркости подсветки (или не нашел), на некоторых символах затемнение.

Отзыв: Ну можно сказать это моя первая клавиатура такого типа. Очень долго выбирал поскольку ничего не нравилось из за избыточной подсветки. Тут же все строго. Пусть конечно есть некоторые затемнения символов из-за конструкции все равно бы выбрал ее. PS Понял как менять яркость. При назначении цвета клавишам снизить яркость цвета. Отдельной кнопки нет но и не к чему. До этого втупую присваивал готовые цвета из таблицы (сам дурак)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Клавиатура Logitech G G513 CARBON Linear Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о клавиатуре Logitech G G513 CARBON Linear Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв