Качели Jetem Flappy 2 в 1 с адаптером - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9670 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качели очень нравятся. Удобные в использовании, занимают не очень много места. Легко складываются. Приятная музыка, можно использовать свою флэшку. Работают тихо в сравнении с качелями Graco. Малышке очень понравились. Есть горизонтальное положение спинки.

Минусы: Проблематично устанавливается и снимается шезлонг. В принципе можно приноровиться.

Отзыв: Внешне очень симпатичные капельки, впишутся в любой интерьер. Рекомендую.


1    1


Плюсы: Съемные чехлы

Минусы: Не подходит для новорожденных - сильный прогиб у ребеночка в области шеи. Им нужны только ровные поверхности, а тут словно гамак - надолго опасно оставлять. Вообщем, от 6мес еще куда не шло, но для новорожденного - нельзя.

Отзыв: Купили. Установили. Посадили малыша. Ужаснулись прогибу. Собрали и сдали.
И с чего такие позитивные отзывы? Куплено, наверное. Им красная цена 3000р за такое качество материалов и конструкции...


3


Плюсы: Легко собирается, не громоздкая

Минусы: Блок вибрации на батарейках

Отзыв: Качели неплохие, дочка пока в процессе освоения, лежит в них не более 15 минут. Очень нравится ребёнку мобиль с животными, рассматривает. Мелодии приятные, страховка хорошая


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Качели Jetem Flappy 2 в 1 с адаптером

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о качелях Jetem Flappy 2 в 1 с адаптером и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв