Варочная панель Candy CH 64 DXT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: а) удобная стеклянная поверхность, гладкая и без решеток.
б) чистить легко.
в) современное сенсорное управление.

Минусы: Недостатков нет.

Отзыв: Все управление расположено прямо на панели это сенсорные кнопки. Включаются и регулируются конфорки каждая своей кнопкой. Есть отдельная кнопка таймера, я ею пользуюсь, когда варю яйца и пельмени, там время важно. Готовить на инфракрасной панели мне нравится больше чем на прежней газовой, потому что с управлением я подружилась как-то сразу, после закипания можно уменьшать мощность все той же кнопкой управления, а вот после выключения еще есть остаточное тепло.


1    2


Плюсы: Денег своих стоит, не пожалел что купил

Минусы: Пока не проявила себя с плохой стороны

Отзыв: Сенсор работает отлично, слегка пальцем коснись и реакция пошла, блок ставлю всегда, потому что даже случайно можно нажать что-то. Греет кастрюлю с водой моментом, утром чтобы овсянку сварить пяти минут ждать не надо, но приходится все время мешать и следить. Но пока радуюсь.


1    2


Плюсы: Работает отлично, большая поверхность всё помещается. Ничего лишнего.

Минусы: Нет в комплекте скребка для поверхности.

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Варочная панель Candy CH 64 DXT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о варочной панели Candy CH 64 DXT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв