Прогулочная коляска Bebetto Filippo (2018) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой кап, маневренная, очень удобная. Ребенок в ней сидит, спит. Мягкий ход. Не надувные колеса это очень удобно.

Минусы: Низкая, с высоким ростом при максимально поднятой ручке высоты коляски не хватает. Коляска для Мам ростом до 165-170 см. Приподнять конструктивно ее нельзя, так ответил производитель, колеса побольше - 29 см на заднюю ось тоже говорят не встанут, нарушится уклон рамы, задняя часть поднимется. Ручка 94 см от пола в положении чтобы ногами коляску не задевать, максимально 104 см от пола, низкая. Как ведёт коляска себя зимой пока не знаем, потом дополню отзыв, как откатаем зиму.

Отзыв: На темной раме смотрится лучше чем на светлой. И мне кажется практичнее, царапины если появятся, их видно меньше.


1    3


Плюсы: Амортизация, большой капюшон

Минусы: Плохо сшиты ремни безопасности, нет гарантии на качество

Отзыв: Приобретали коляску весной, за три месяца использования порвался один ремень безопасности. Ребенок маленький, сидит спокойно. Сшиты ремни очень плохо,швы кривые,одна строчка всего без закрепления. Еще через месяц порвался второй, сказали не гарантийный случай. Сзади по шву разошелся капюшон! Стали заедать колеса при поворотах, ручка при регулировке.При раскладывание в полное положение лежа мешает сумка для мамы, она оказываться на голове у ребенка , так при раскладывании мешает ткань капюшона!В положении лицом к маме, сумку вовсе не повесить. За такие деньги очень расстроены, и никто не отвечает за качество товара. Никому не рекомендую за такую цену!


3


Плюсы: Дизайн, качество изготовления и материалов.

Минусы: Не подойдёт для высоких людей, плохая управляемость при положении блока лицом к маме.

Отзыв: Коляска достойная! На данный момент пользуемся около 5 месяцев. Большие колеса, которые не надо накачивать, очень хорошая амортизация, как у люльки, на всех 4-х колесах . Это вообще редкость для прогулочных. Живем в сельской местности: коляска хорошо ведёт себя на бездорожье, едет по гравию и по песку. Надеюсь, что и по снегу проблем не будет. Очень нравится качество изготовления, не придраться. Ткань тоже очень хорошая, похожа на тонкую джинсу. Сейчас заморозки, мой малыш все еще спит на прогулке, и с опущенным капюшоном у него там тепло! Ткань не непромокаемая, но под мелким моросящим дождиком можно гулять и без дождевика. Комплектация богатая: сумка, дождевик, москитная сетка и подстаканник. Капюшон большой, в разложенном виде до бампера, даже с разложенной спинкой. Спинка жесткая, из перфорированного пластика. А еще, корзиной можно пользоваться при любом положении спинки, даже лежачем. Управляемость отличная, маневренность тоже, но это только при положении блока спиной к маме.
На момент покупки для меня принципиально важна была возможность установки блока лицом к маме, но при таком его расположении коляска просто неуправляемая. Я промучилась так недели три и переставила блок, теперь не нарадуюсь. Еще к минусам можно отнести то, что коляска не рассчитана на высоких людей. Во мне 168 см, и даже со своим ростом я поднимаю ручку коляски вверх, иначе некомфортно. Первые дни задевала тормоз ногой, но после приспособилась. Коляска большая, не в любой багажник поместится. Для того, чтобы мне взять ее с собой, приходится снимать блок, и перевозить его в салоне, а шасси складывать и везти в багажнике. Но собирается коляска за секунды, этот минус перекрывает ее проходимость. Также отсутствуют светоотражающие элементы, они, конечно, продаются отдельно, но это тоже минус.
P.S. Проверила по снегу, покров высотой примерно 10 см - катится отлично, без усилий.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Прогулочная коляска Bebetto Filippo (2018)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о прогулочной коляске Bebetto Filippo (2018) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв