Пневмотрещотка Fubag RW61 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший момент для трещетки, хорошая сборка внешне(не нашел нужного ключа для аккуратного разбора, дабы оценить качество пневмо двигателя) довольно тихая для пневмо трешетки.

Минусы: 24 л ресивер выедает за 1 - 1.5 болта

Отзыв: Экономит массу времени.


1    2


Плюсы: Доступная по цене и достаточно надёжная

Минусы: -

Отзыв: В комплекте есть все что нужно. Не забывайте использовать лубрикатор для смазки.


1    3


Плюсы: Отличный товар

Минусы: Нет

Отзыв: Не честная доставка, на каком-то этапе доставки, вынули штуцер, который должен быть, и который описан в описании комплектации и на 3 и 4 фото, пытаются за мои деньги и время решить проблему, создать возврат и все такое, вместо того, что бы найти недостающую деталь и вернуть её мне, что бы не пострадал имидж компании, пытаются выкрутиться! В следующий раз подумаю, заказывать ли на ЯНДЕКС МАРКЕТЕ ЧТО ТО, или воспользоваться другим сервисом, благо их много!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пневмотрещотка Fubag RW61

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пневмотрещотке Fubag RW61 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв