Набор пневмоинструментов PATRIOT KIT 5A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: за свою цену хороший набор

Минусы: только шланг

Отзыв: манометр проверял по тарированному,все четко. пистолетом ,,грунтовал,, машину


1    3


Плюсы: Внешне качество не плохое, должно сколько-то послужить. Надеюсь для бытовых целей хватит.

Минусы: Быстросъемный соединитель на шланге не работает, совсем! Пару раз удалось закрепить пистолет для проверки, но почти сразу вылетает. Это конечно "залет" и очень не приятно.

Отзыв: Шланг бракованный, обидно - из-за этого 2. Куплен на Маркете, куда по гарантии и стоит ли не понятно... Остальное проверил подсоединив напрямую к компрессору, все работает.


3


Плюсы: Здорово для старта, все в одном комплекте.

Минусы: Краскопульт оказался без уплотнителя на крышке ёмкости и в итоге распыляемое вещество льется через край, по поводу ламинарности потока (узко направленного рассеивания) говорить сложно, на улице я этого не заметил.

Отзыв: Сочетание цена-качество мне показалось приемлемым.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор пневмоинструментов PATRIOT KIT 5A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе пневмоинструментов PATRIOT KIT 5A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв