Интерактивный ИБП Ippon Smart Power Pro II 1600 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Дисплей, по которому видно кучу нужной информации. Четыре отдельные зоны на дисплее, на каждом понятные пиктограммы, крупный шрифт.
2) Защищённость. Не беда, если скокнет напряжение внутри сети, или же допустите перегрузки, или же ещё что случится.
3) Работа с напряжением в сети. Автоматически выравнивается как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.

Минусы: Из 1600 Ва доступно 960 ватт. Много теряется по дороге.

Отзыв: За две недели лишь положительные впечатления.


1    2


Плюсы: За исключением шума от вентилятора - отличный ИБП аж на 1000ВТ!
хорош и для офиса и для дома, только если вы не слишком привязаны к тишине.
при такой мощности есть полная надежность и спокойствие, что мой комп будет защищен от перепадов, внезапного выключения и так далее

Минусы: шум вентилятора вечером начинает надоедать, т.к. он шумит вне зависимости от наличия нагрузки. шумит когда просто заряжается, шумит когда работает под нагрузкой, шумит когда просто включен в сеть. Если кто-то знает как это лечится - напишите пожалуйста, буду очень благодарен.

Отзыв: скорее всего поедет работать в офис, когда его заменит тихий собрат без шума, т.к. шумит он сильнее чем комп.


1    1


Плюсы: Переключение на батарейное питание - не более 10 мс. Обычно до 8, 6 мс. И техника питается от аккумуляторов. Все необходимые защиты - имеются. Защита аккумулятора, защита подключённой нагрзуки. Входное напряжение в рамках 162-290 вольт. Т.е. в таком промежутке ибп будет спокойно и уверенно работать.

Минусы: Не замечено.

Отзыв: Перешёл на батарейное питание - звуковой сигнал и отображаемое время автономной работы (обратный отсчёт). Удобно реализовано.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Интерактивный ИБП Ippon Smart Power Pro II 1600

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о интерактивном ИБП Ippon Smart Power Pro II 1600 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв