Измельчитель электрический BOSCH AXT Rapid 2000 2 кВт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Надежность, качество

Минусы: Выключается при низком напряжении

Отзыв: Часто вижу негатив по поводу продукции Бош . Этот аппарат брал из-за своей упрямости, все бошевское дома и на даче работает уже как более чем 5 лет. Нож у Рапид неубиваемый, толстый , из чёрного металла, грызёт все, от веток до листьев кабачков. Снимается легко, легко точится. Сотрется лет через 10 по моим меркам, да и самому его легко сделать из толстого куска металла. Перемалываю все что есть на даче. При перемалывании мокрых растений, приходится часто палкой снизу прочищать выбросную щель (забивается). Думал, что выйдет аппарат быстро из строя из-за перемалывания слишком мокрых растений (например капусты) не вышел и не выйдет, т. к. вчера смотрел его внутри. Он впервые не включался (умный при 200 volt не включается) пришлось разбирать и смотреть внутри нет ни пылинки ни грязнили, ремень и мотор девственного вида. Все просто сделано.


1    3


Плюсы: Надежность, качество

Минусы: Выключается при низком напряжении

Отзыв: Часто вижу негатив по поводу продукции Бош . Этот аппарат брал из-за своей упрямости, все бошевское дома и на даче работает уже как более чем 5 лет. Нож у Рапид неубиваемый, толстый , из чёрного металла, грызёт все, от веток до листьев кабачков. Снимается легко, легко точится. Сотрется лет через 10 по моим меркам, да и самому его легко сделать из толстого куска металла. Перемалываю все что есть на даче. При перемалывании мокрых растений, приходится часто палкой снизу прочищать выбросную щель (забивается). Думал, что выйдет аппарат быстро из строя из-за перемалывания слишком мокрых растений (например капусты) не вышел и не выйдет, т. к. вчера смотрел его внутри. Он впервые не включался (умный при 200 volt не включается) пришлось разбирать и смотреть внутри нет ни пылинки ни грязинки , ремень и мотор девственного вида. Все просто сделано.


1    2


Плюсы: хороший безотказный аппарат. Пользуюсь 2 года. Довольна- всегда с опилками, мульчей =) Не любит тонкие ветки, траву, приходится чистить.Сам останавливается если что....Открутила, почистила и вперед...=)

Минусы: Не заметила пока.

Отзыв: Переживала, что ножи затупятся. Прочла предыдущий отзыв и успокоилась. Теперь знаю как действовать.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Измельчитель электрический BOSCH AXT Rapid 2000 2 кВт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о измельчителе электрическом BOSCH AXT Rapid 2000 2 кВт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв