Электрическая роликовая пилка Rowenta MP4010F0 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5400 р. Средняя оценка: 2 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 2 скорости, 2 ролика, легко заменить.

Минусы: на батарейках Duracell крутится так себе, при небольшом нажатии пилкой на пятку моторчик "вязнет", обороты падают. Понадеялся на аккумуляторы 1,2 вольт (может ток дадут б?льший), но скорость вращения лишь упала. весьма слабый моторчик, только "погладить" ваши пятки.

Отзыв: В итоге китайские аккумуляторы 3,7В 2 шт. и 1 аккум 1,2В подняли вольтаж и скорость вращения пилки до приемлемой.
Я, хоть и вытянул на более менее приемлемый режим работы эту пилку, всё равно рекомендовать её не буду. Решайте сами, нужны ли вам эти эксперименты с батарейками.


2


Плюсы: Не пригодна к использованию.

Минусы: Рваная и мятая упаковка, грязная. Батарейки в коробке валялись россыпью, без упаковки. Батарейки указанного размера и вложенные в коробку с товаром не подходят. Крышка не закрывается.

Отзыв:


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая роликовая пилка Rowenta MP4010F0

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Электрическая роликовая пилка Rowenta MP4010F0 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв