Электрическая роликовая пилка Galaxy GL4920 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1290 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкий работа от аккумулятора

Минусы: Сломалась после третьего использования

Отзыв: Лучше добавить и взять scholl


3


Плюсы: Удобная, не сильно шумная, нет ощущения хлипкости, что сейчас развалится))) Заряд держит достаточно долго.

Минусы: В принципе нет

Отзыв: Пришла заряженная, со своей функцией справляется очень даже не плохо. Если конечно вы ожидаете от этой пилки чуда, то его не будет за такую цену. По сравнению с другими аналогами в этой ценовой категории можно сказать огонь)) Естественно по проблемным местам, если они у вас запущены, нужно проходить неоднократно и регулярно. В целом за такие деньги отличный домашний вариант, ничего плохого сказать не могу.


1    1


Плюсы: Красивая упаковка, вторая насадка в комплекте должна быть. Удобно держать в руке. Возможность купить новые насадки.

Минусы: Очень слабая.

Отзыв: Не советую к покупке, даже за такие небольшие деньги.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая роликовая пилка Galaxy GL4920

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Электрическая роликовая пилка Galaxy GL4920 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв