Электрическая роликовая пилка AEG PHE 5642 1800 об/мин - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1150 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Прибор стоит своих денег. Качество работы меня устраивает.

Минусы: Невозможно купить сменные ролики.

Отзыв: Одним прибором пользуюсь уже пару лет. Состояние кожи на пяточках некритическое, поэтому 4 ролика хватило на долгое время. Батарейки за это время меняла один раз. Со своей задачей пилка справляется отлично. Пользоваться удобно - не вибрирует, не шумит, не причиняет неприятных ощущений, пораниться невозможно. Но самое большое разочарование - настало время поменять ролики, а купить их невозможно (и это в Москве)(((( Обыскала весь интернет, нигде нет. Задумывают уже над покупкой другой пилки, на которую есть возможность купить расходники. Очень жаль(( Хорошая пилка, мне нравилась.


1    1


Плюсы: Отличная вещица за такие деньги. Хорошо обрабатывает кожу, не греет, не травмирует. Три запасных ролика.

Минусы: Нельзя купить сменные ролики, маленькое окошко

Отзыв: Хорошая пилка. Жаль, что сменные ролики нельзя купить....


1    3


Плюсы: Пилка очень даже неплохая. Вполне справляется со своей задачей. Прилагаешь намного меньше усилий, чем при использовании обычной пилки.

Минусы: Работает от батареек.

Отзыв: За такую цену рекомендую всем.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая роликовая пилка AEG PHE 5642 1800 об/мин

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Электрическая роликовая пилка AEG PHE 5642 1800 об/мин и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв