Радиатор секционный биметаллический STOUT Space 500 x6 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: высокая теплоотдача, подходит для стандартных систем с давлением 20 атм.

Минусы: доп. комплектующие не в комплекте, надо докупать.

Отзыв: Отечественный производитель, порадовал
Выбирал радиаторы одновременно для квартиры (на кухню) и дачи. Кухня 8 квадратов, комната на даче – почти 10 квадратов. И там, и там 10 секций более чем достаточно. Из наших производителей решил выбрать STOUT, по совету знакомого. По цене вышло 6 тысяч с копейками за каждый радиатор плюс крепления отдельно.
Сглупил, сначала снял пленку, потом начал устанавливать – в итоге поцарапал, но это мой косяк (всем советую монтировать прямо в заводской пленке). Переходы закручивал со спецлентой и герметиком, знакомый использовал лен – разницы впринципе нет никакой, не протекает. Греет хорошо, на даче в качестве теплоносителя использую обычную воду. Достойное качество, даже удивительно, что сделано в России. Рекомендую.


1    2


Плюсы: Радиаторы хорошего качества и дизайна.

Минусы: Недостатков нет.

Отзыв: Хороший товар надлежащего качества. Хорошо был упакован. Доставка товара на высшем уровне. СПАСИБО.)


1    1


Плюсы: Биметал. Красивый дизайн. Цена!

Минусы: Пока не обнаружено

Отзыв: Долго выбирали радиаторы, выбор пал именно на эту модель - они биметаллические, производитель РФ. Т.к. меняли сразу 4 радиатора (купили 12, 10, 8 и 6 секций), цена тоже была важна, нам обошлось в 28.000 руб. за всё (кронштейны докупали отдельно в комплекте их нет и краны). Теперь у нас дома тепло))) Спасибо!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Радиатор секционный биметаллический STOUT Space 500 x6

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о радиаторе секционный биметаллический STOUT Space 500 x6 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв