Радар-детектор Digma SafeDrive T-1000 Signature - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Крепится легко и хорошо держится. Во всяком случае мои поездки за городом выдерживает нормально. Простые и понятные настройки, ничего лишнего.

Минусы: Пользуюсь недавно, нет и надеюсь не будет.

Отзыв: Девайс мне нравится, поставил да поехал, никакой кучи настроек нет. Единственное что надо выбрать режим в зависимости в городе еду или шоссе. Тогда ложных срабатываний практически нет. Реагирует кстати нормально так заранее, успеваю сбросить скорость.


1    3


Плюсы: Пять режимов, но я люблю ставить ограничение скорости в городе в 60 км/ч и детектор пока я не превышу скорость будет молчать. Срабатывает на все известные радары и всегда есть время чтобы скинуть скорость.

Минусы: Есть небольшая погрешность в определении скосрости с которой я еду, это буквально 1-2 км, если ставите ограничение по скорости на движение, это надо учитывать, но по факту это мелочи.

Отзыв: Радар детектор купил дочке в машину, а то до этого ездила на моей, там есть. Взял такой же, как и у меня, тем более своим я попользовался и убедился, что хорошо работает и ловит все камеры и радары. Дочке тоже нравится, главное простой, настройки несложные. В общем, вещь стоящая, советую.


1    1


Плюсы: Актуальная база , устойчивость кпомехам в городе

Минусы: В режиме трасса ловит много помех

Отзыв: В целом доволен


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Радар-детектор Digma SafeDrive T-1000 Signature

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о радар-детекторе Digma SafeDrive T-1000 Signature и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв