Компьютерный корпус NZXT H400 White/black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Толстое увесистое стекло
2. Железные стенки хорошей толщины, не гнутся
3. Для кэйбл менеджмента куча плюшек с обратной стороны. Ремешки на липучках, пластмассовые "рельсы" для проводов. И все это сделано и размещено красиво.
4. Компромисс между H200 и большими ATX корпусами. Кто не желает огромный или слишком маленький ящик - H400 ваш выбор
5. Влезет любая видеокарта
6. Можно установить 2 кулера спереди, 2 кулера сверху, и 1 кулер на заднюю стенку. Очень хороший потенциал для продуваемости вашей системы.

Минусы: 1. Для HDD 3.5 только одно место и, внимание, без антивибрационных креплений. Для меня не особо критично. Корпус стоит на столе и не гудит, как это бывает с дешевыми.
2. Придирка: со стороны стекла установлено крепление для 2.5 ssd. Зачем? Если его убрать, остаются стремные отверстия. NZXT делают в прицелом на будущее, так зачем добавлять демонстрацию своего SSD 2.5, ведь они скоро вымрут, если останутся на шине SATA 3.

Отзыв: Супер корпус. Нет на рынке ничего красивее по дизайну. Дизайн современный и строгий. У NZXT особый подход к своей продукции. А ценник в 100$ делает этот корпус одним из лучших. Советую однозначно.


1    1


Плюсы: Толстый металл, закаленное стекло, в общем материалы из которых сделан корпус можно только хвалить. Удобно прочищать сетки от пыли. Всем хорош корпус но без ложечки дегтя не обошлось.

Минусы: В моем случае недостаток - это сочетание некоторых комплектующих, а которых до покупки и установки не узнаешь. Недостатков в корпусе, как в отдельном девайсе, нет.

Отзыв: Расскажу с чем пришлось столкнуться при сборке нового пк при участии данного корпуса. Так вот взял я к этому ящику материнку ASUS z370 g-gaming wi-fi, там sata выходы идут не вверх относительно материнской платы, а в бок, что очень удобно что бы спрятать провода. Но при особенностях данного корпуса, провода идущие в бок упираются в металлическую "перекладину" внутри корпуса, получается что доступно всего 3 sata из 6 возможных. Так же возможно установка только одного HDD 3.5, хотя места по идее хватает и под 2, но с креплением надо колхозить. За то для 2,5 мест хватает) При покупке учитывайте подобные вещи. На фото покажу условно о чем написал. Удачи.


1    2


Плюсы: Внешний вид, завораживает...... .
Тот случай, когда смотришь на вещь, а не на ценник!
Давно хотел белый цвет и оригинальный дизайн.
Идеальный кабель-менеджмент,ничего лишнего,
всё уложилось в каналы, ничего не мешает закрыть панель.
Вентиляторы по умолчанию, тихие, корпус холодный.

Минусы: Да, человек, так устроен. Думаю минус тысячу и будет всем счастье!
Штатные вентиляторы за 300 рублей в корпусе за 6700, сколько продержатся?

Отзыв: Установил СЖО, с синей подсветкой, внешний вид плюс!
Штатные вентиляторы справляются там, где я нахожусь!
Белый цвет радует, особенно, когда в жизни чёрная полоса!
Хороший, компактный и современный корпус!
Температура в играх 45, где потяжелее, максимум 60 градусов.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерный корпус NZXT H400 White/black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерном корпусе NZXT H400 White/black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв