Вертикуттер-аэратор Daewoo Power Products DSC 2000E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: широкая полоса захвата, не тяжёлый, колёса хорошо едут - не приходится его толкать.

Минусы: шнур вдоль ручки не закреплён, пришлось его притянуть самостоятельно.

Отзыв: отличный! был до этого другой, так этот сильно лучше.


1    1


Плюсы: В комплекте два вала, с ножами и пружинами.

Минусы: Несмотря на то, что среди других электрических моделей он один из самых тяжелых, веса ему не хватает. Рекомендую при работе сверху мешок с песком класть. Тогда прыгать не будет. У мотора запас с избытком.

Отзыв: Быстро вычесывает газон и срезает ненужный слой ножами. Удобный и простой в работе. Газон после обработки выглядит ужасно, но через неделю уже виден результат. Пружинами можно в течение сезона вычесывать мох и старую траву.


1    2


Плюсы: Хорошая мощность. 2-ва вала в комплекте. Щирина и хорошее заглубление.

Минусы: По работе никаких замечаний нет. Хотелось бы бензиновый, но он стоит в 3 раза дороже.

Отзыв: Отличный аппарат. Работать легко, вперёд едет сам за счёт движения вала. Прореживает очень капитально, много собирает в контейнер. Мощности и веса ему достаточно, никаких мешков с песком поверх класть не нужно. Глубина прорезания регулируется, если получает, то лучше работать сразу на максимальной и проходить вдоль и поперёк газона один раз, потом начисто собрать остатки газонокосилкой, которая засосет весь мусор, обильно поливать и дать газону отдохнуть. За свои деньги отличный скарификатор. Вал с пружинами не особо нужен, но хорошо что есть, летом можно траву причесывать.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Вертикуттер-аэратор Daewoo Power Products DSC 2000E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о вертикуттер-аэраторе Daewoo Power Products DSC 2000E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв