Вертикуттер BOSCH AVR 1100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Это незаменимая вещь для старого газона. Можно вычесть старую траву и прикорневой мох. На плешивых местах можно вычесать и немного "поковырять" землю для посадки новых семян. Так же можно пройтись на максимальном режиме заглубления(1 см) и надсечь корни имеющейся травы для её разростания. Говорят, что это полезно. Ну и удобрения после этой процедуры лучше усваивается. Контейнер набирается полностью. На больших участках лучше обзовестись тележкой, что бы каждый раз не бегать до компостной ямы.

Минусы: Был момент, что не хотела стартовать. Грешил на термо реле, но через пару минут понял, что не оно. После того как повернул вал по газону на пару см запустилась. Не знаю, что это было.

Отзыв: Брать бензиновую, если газон больше соток 10


1    3


Плюсы: Товар соответствует заявленным характеристикам.

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Без проблем справился со своей задачей, обработал около 8-ми соток газона. Вычесал достаточно хорошо, граблями я потерял бы несколько дней и не факт что сделал лучше.


1    3


Плюсы: Складной ящик и ручки

Минусы: ящик не удобно одевать на мешок при выбросе травы

Отзыв: Отличная машинка и ножи замена не дорого, но многие забывают проделывать тест на мягкость почвы спичкой если она не заходит значит надо или ждать когда земля станет более сырая или ее полить)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Вертикуттер BOSCH AVR 1100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о вертикуттере BOSCH AVR 1100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв