Аппарат Sanitas SMA35 4600 об/мин - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3673 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Соотношение цены и качества

Минусы: Доступность фрез для маникюра

Отзыв: Пользуюсь уже год, преимущественно для домашнего маникюра, отлично обрабатывает кутикулу. Удобно лежит в руке как ручка. Есть реверс, что удобно для правой и левой руки. Не уступает профессиональным аналогам.


1    1


Плюсы: Насадки крупные какие даже удобные для педикюра и пяток. Единственный +

Минусы: Через 20дней со дня покупки вернула в магазин через сервисный центр, который мне мгновенно сделал возврат денежных срв в полном обьеме. Причина возврата:при включении аппарата сразу же вылетали резы из гнезда.Работать на таком аппарате не представлялось возможным по этому сразу сделали возврат. Не советую к покупке бесполезная трата денег и время на эту модель.

Отзыв:


3


Плюсы: Пользуюсь 3 года купил ещё в запас для цены 2000 рублей товар просто огонь

Минусы: После 3 лет падает мощность мотора

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аппарат Sanitas SMA35 4600 об/мин

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Аппарат Sanitas SMA35 4600 об/мин и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв