Чудотеплица Сибирский Агроном 185x165см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Теплицу заказали на сайте производителя ,долго сомневались, изучали отзывы.
Теплица 4 м пришла в полном комплекте, упакована хорошо, очень доступная инструкция по сборке. Муж собрал в одиночку, остался очень довольным простотой сборки, ответы на все вопросы по сборке находил в инструкции+ смотрел видео на сайте производителя. Мы среднего роста, так что высота теплицы идеальна. Установили как рекомендовано производителем, большие весенние ветра конструкция пока выдерживает, так же как и дожди, луж внутри не замечено. Дождемся окончания сезона и по результатам эксплуатации возможно приобретем еще одну. Пока приобретением очень довольны

Минусы: Надо понимать конечно, что тент из не тканного материала, при не аккуратном обращении можно порвать, что у нас и произошло -небольшой порыв внизу у основания ,ноне критично-заклеили.

Отзыв: Спасибо производителю, упаковано, доставлено, укомплектовано все очень добросовестно.


1    3


Плюсы: Ничего не понравилось. Теплицу собрать никто не в силах. Стоимость сборки примерно равна стоимости теплицы

Минусы: Собрать невозможно. Это просто груда металлолома.

Отзыв:


2


Плюсы: Для растений хорошая вещь

Минусы: Хлипковато. Боюсь, буря поломает.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Чудотеплица Сибирский Агроном 185x165см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Чудотеплица Сибирский Агроном 185x165см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв