Телевизор Hyundai H-LED32R502BS2S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Встроенный спутниковый ресивер, неплохой звук, относительно недорогой. Так же принимает цифровое ТВ

Минусы: Андроид только в названии, очень глючная оболочка, слабый процессор.

Отзыв: Первые впечатления были положительными. Хороший звук и быстрая настройка нтв+ мне очень понравились, но дальше было сплошное разочарование.
При попытке удалить ненужные каналы из списка телевизор впадает в анабиоз минут на 10. Из 560 каналов спутника удалить ненужные на этом телеке просто невозможно.
Дальше хуже. У так называемого Андроида свой магазин приложений aptoide tv, в котором приложений почти нет. Установить элементарный chrome невозможно, а встроенный браузер жутко глючит. В маркете нет даже элементарных шахмат.
На главном экране куча ярлыков несуществующих приложений, удалить которые нельзя.
Из 8 гигабайт памяти занято 5.
Видео через встроенный браузер смотреть просто неаозможно. Жуткие лаги.
Настоятельно не рекомендую к покупке


3


Плюсы: Хорошая картинка , ловит 30 каналов DTV-T2, смарт тв , возможность управления с телефона

Минусы: По началу зависал , решается проблема выдергиванием шнура из розетки, но сейчас все нормально.

Отзыв: Телевизор при первом включении загружаешься около минуты, после пять секунд и картинка на экране , можно управлять с телефона и смотреть видео и т. п. Не сразу разобрался где PlayMarket , не нужные приложения постарался сразу удалить , чтобы не забивать память телевизора, что сказывается на его работе. Висит на кухне , ловит 30 цифровых каналов и 3 радио через уличную антенну, к wi-fi подключается сразу. В зале висит philips 50pus6809 , тупит больше чем этот хотя цена в 4 раза почти больше.


1    2


Плюсы: iptv работает, красивый интерфейс, хорошее изображение, типа 7 андроид

Минусы: Убогая система, тупит, зависает.

Отзыв: Как телевизор обычный - нормально, iptv без проблем, а вот "смарт тв" такое убогое, ютуб, иви, мегого и прочие приложения для смарт тв невозможно смотреть. Через 2-5 минут начинают зависать приложения, не реагирует пульт при этом. Проблема в оболочке, то есть лаунчер, но его не сменить никак. Это простой телик с убогой начинкой. Скорость интернета 100 мб/сек, и он даже при качестве 360 не полноценно показывает...


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Hyundai H-LED32R502BS2S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Hyundai H-LED32R502BS2S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв