Смартфон Vivo Y85 64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, камера, память

Минусы: Нет "быстрой зарядки"

Отзыв: Из огромного выбора на витринах, мне пригляделся именно Vivo. Почти полное отсутствие рамки делает экран шире и добавляет ему дюймов. Отличная скорость загрузок, о которой можно уже догадаться при разблокировке отпечатком или распознавания лица, мгновенно происходит идентификация. Без проблем открыты несколько приложений в работе. Единственное нет функции "быстрой зарядки", а так, сам аккумулятор держит заряд прилично. Качество фото и видео можно настраивать многочисленными функциями в настройках, в которых я ещё до конца не разобрался, но снимки чёткие, по скайпу картинка сносная. В общем - всем доволен, надеюсь прослужит долго.


1    1


Плюсы: Смартфон отличный, с самыми современными функциями

Минусы: Нет никаких

Отзыв: На день рождения получила в подарок великолепный смартфон Vivo Y85. Он просто чудо! Корпус из глянцевого поликарбоната, выглядит очень красиво. В упаковке, кроме стандартной зарядки и наушников, есть силиконовый чехол. Аккумулятор у смартфона полимерный, очень емкий, заряжается быстро и долго держит зарядку. Угол обзора экрана очень хороший, видеокарта просто отличная, позволяет играть в сложные игры. Камера делает четкие и объемные снимки, да и селфи получается классное. В общем, у этого смартфона есть все самые современные функции и я им очень довольна.


1    2


Плюсы: Экран,скорость работы,цена

Минусы: За эти деньги их нет!

Отзыв: Был куплен три недели назад, перед покупкой смотрела обзоры на эту модель, сравнивала с другими и сделала вывод что за эти деньги взять телефон лучше не представляется возможным. В первую очередь бросается последний тренд моды, это маленькие рамки (поверхность дисплея 88%), впечатляет, да и пользоваться приятно, быстро привыкаешь. Присутствует небольшая челка вверху экрана, поначалу немного раздражает, но спустя пару дней происходит адаптация и привыкание. Сам экран 6.2 дюйма, яркий, хорошие углы обзора, все хорошо видно при любом свете. По начинке тут все тоже в порядке, Android 8.1, 8 ядер + 4 гигабайта озу, еще ни разу не столкнулась чтобы он где-нибудь подтормозил или дал лаг, плавно и без проблем выполняет поставленную задачу. По батарейки – в принципе на день хватает при среднем загрузки, есть функция быстро зарядки.Тонкий, яркий, стильный с отличной производительность, еще и за такие деньги – что еще нужно? Выбором довольна.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Vivo Y85 64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Vivo Y85 64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв