Смартфон TP-LINK Neffos C9A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Все уже описаны ранее.Красивый.В комплекте идёт чехол и плёночка на экран.

Минусы: Контакты не сохраняются на симку,только в Google аккаунте(сейчас почему то у многих телефонов так) не критично.

Отзыв: Отличный телефон,не дорогой.Удобно пользоваться.Работает отлично.Все приложения и интернет летают.


1    2


Плюсы: 1. Экран. Очень яркий, цвета сочные, засветка практически не видна. До этого смарта был телефон с разрешением 1920х1080, отличий практически не заметил. Плотность пикселей высокая. Яркость отличная. Хорошо видно на солнце. Шустрый и точный тачскрин с возможностью регулировки.
1.1. Тонкие рамки и формат 18:9.
1.2. Есть защитный режим для глаз. Ночью пользоваться очень удобно.
2. Автономность. На заводском 50% заряде телефон проработал с 19:00 до 2:00. При этом я его практически не выключал. Звонил, устанавливал приложения, сидел через вай-фай, смотрел видео, общался в вк. На 2:00 осталось 5% заряда. К 8:30 заряд снизился до 3%, при этом я еще смог совершить звонок и поговорить минут 7. На 1% телефон вывел предупреждающее окно и через 30 сек выключился. Автономность можно увеличить через два режима. Один из них оставляет только ч/б цвета на экране и функции звонилки и смс.
3. Кроме приложений "из коробки", понаустанавливал еще приложений 15. На память пока не ругается.
4. Раздельные слоты для 2 сим и карты памяти.
5. Компактность. Смартфон легкий. Сам корпус собран и покрашен качественно. Углы дисплея закруглены. Производитель хвалится "неубиваемостью" кнопок смарта и самого смарта на скручивании. Не проверял.
6. Камера. Отличные снимки днем. Много настроек и режимов. Быстрый фазовый автофокус. Ночью в принципе тоже нормально снимает
7. Чехол и защитная пленка в комплекте. Чехол идеально подходит под смартфон.
8. Сканер отпечатка пальца. Иногда приходится по два раза нажимать, но можно поточнее настроить. Тормозов в его работе я не заметил.
9. Есть интересные "экспериментальные" режимы: инверсия цветов (фактически темная тема) и одна контрастность на всем тексте. Также есть режим жестов. Можно не разблокируя смарт и не зажигая экран переключать песни в плеере и включать фонарик. Хороший встроенный файл.менеджер.
10. Хорошее качество разговора. Собеседника слышно громко и так, будто он сидит рядом. Собеседник тоже не жаловался.
11. Андр 8.1
12. Индикатор смс и заряда

Минусы: 1. Телефон не для меломанов. Качество звука на вполне нормальных наушниках, проверенных на других устройствах, оставляет желать лучшего. Приходится подбирать настройки эквалайзера. Но, чтобы совсем не умереть со скуки в дороге, пойдет.
2. Отсутствие наушников...видимо, производитель, зная п.1, решил не ложить вообще никакие.
3. До заказа не обратил внимание, что на телефоне нет отдельных динамиков для сигнала и воспроизведения музыки. В модели С7 они присутствуют, а тут всё совмещено с разговорным. Есть риск убить разговорный динамик громкими рингтонами или частым прослушиванием музыки через него. Само качество воспроизведения музыки через этот динамик тоже никакое.
4. Телефон не для игроманов. Простые игры пойдут, а вот с серьезными придется распрощаться.
5. В обзорах было упоминание о двухлетней гарантии. Это не так. На смарт распространяется обычная 12 месячная гарантия. 2 года - это срок эксплуатации, рекомендованный производителем (чтобы чаще покупали).

Отзыв: Отличный качественный рабочий смартфон с новеньким андроидом от именитого производителя в категории до 8 тысяч (купил за 7400). До покупки три месяца читал отзывы, смотрел обзоры. Останавливался на моделях Neffos c7, Alcatel 5052d и Honor 6a. Первый стоит больше 8к и на 7 андроиде. Второй не особо надежный. Третий уже устарел. И тут буквально позавчера на маркете наткнулся на этот смартфон. Беглый обзор по обзорам, и решил, что надо брать. Не разочаровался. Если не нужны игры и хороший звук, берите - не пожалеете.


1    2


Плюсы: Цена
Внешний вид
Сенсор отпечатка пальца
Размер экрана

Минусы: Распознование лица. Чаще не узнает :(
Камера.. Но возможно это у меня руки не из того места (=

Отзыв: Нужен был телефон, для звонков, ватсапа, скайпа, почты, вк и инстаграма. С отпечатком пальца, чтобы не вводить пароль (я-ленивка). С аккумом, который на таком использовании протянет сутки. Под эти условия подходит на 100%
В игрушки не играю, каких-то сверх задач перед телефоном не ставлю.
За свои деньги (7т.р.) отличный телефон


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон TP-LINK Neffos C9A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне TP-LINK Neffos C9A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв