Смартфон Digma LINX RAGE 4G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Аккумулятор просто великолепен. Не сильно играясь во все мультимедийные мульки, а в основном совершая и отвечая на звонки, да пользуясь SMS и соц. сетями, я уже третий день пользуюсь телефоном без подзарядки (поставил на режим ЭКО, плюс выключаю на ночь). Плюс весьма быстро загружает приложения, да и вообще не тупит.

Минусы: Пожалуй только большой размер (не очень удобно в руке держать), но и это можно записать в плюс, так как наличествует большой великолепный экран для фильмов.

Отзыв: Крайне рекомендую к покупке даже тем, кому нужен просто телефон, без наворотов. Связь чистая, громкие динамики и батарея держится долго.


1    2


Плюсы: Размер экрана и соотношения сторон. Пользуюсь только одной рукой, лишь во время чтения сайтов разворачиваю в горизонтальную ориентацию. И при просмотре видео. Всё остальное делаю лишь в вертикальной. Текст - удобно, без ошибок. Сенсор отрабатывает отлично даже лёгкий тап. Батарейка в 3300 мАч. На день спокойно.

Минусы: Плоский звук из динамика.

Отзыв: Оформление - найс. Две камеры - в тренде. Яркость и качество картинки - преркасное.


1    3


Плюсы: Ну, естественно, шустрый проц, 2 гига оперативы, производительность на уровне! Большой и шикарный дисплей, качество изображение богато цветами и красотой. Камера снимает хорошо, андроид работает на 5 с плюсом. Удобно серфить в инете. Аккумулятор мего-ёмкий. Собран хорошо, прочный и стильный. Удобно расположены динамики и все выходы. Много памяти, большой плюс то, что читает флешки до 64 гигов, такую себе и поставил.

Минусы: Размер устройства такой, что по-началу приходится привыкать, но потом находишь в этом только плюсы.

Отзыв: Давно хотел что-то подобное себе купить, но телефоны других фирм с такими характеристиками стоили заоблочно. Нашёл Дигму и рад очень. Скоро уже месяц, как он у меня, нет проблем.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Digma LINX RAGE 4G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Digma LINX RAGE 4G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв