Санки-коляска Nika Disney baby 2 (DB2) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9982 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 36)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сполное достоинство эти санки!!! Места для ребёнка много, свободно, уютно внутри даже

Минусы: Их просто нет

Отзыв: Девочки, санки-бомба просто!!! Нисколько не жалею, что купила. Как только меня не оговаривали, мол холодно будет ребёнку (нам 5 месяцев). Не послушала никого и купила. Не устану хвалить. Хоть сама в них ложись. Уже даже тестили их. Всё супер. Не так маневренно, как на коляске, так мы же санки брали))) под спинку конечно положили матрасик ещё и пледик и ребёнок помимо всей одежды в конверте из овчины лежит, чтобы уже не переживать, что замёрзнет ((((
Более того! Огромная приятность, что достались мне по смешной цене, 5 тыс с копейками, так как я 1500 руб. оплатила бонусами сбер! Это вообще слов нет, как круто!!!!!


1    2


Плюсы: Ооочень красивый , удобный

Минусы: Колеса бы по больше

Отзыв: Очень довольна товаром , ребенку тоже нравится


1    2


Плюсы: Шикарные санки!!! Все продумано до мелочей. Удобны и для ребенка и для мамы. Спинка в положении сидя,- 90градусов,ребенку удобно сидеть. Отличное положение полулёжа для сна.Ремни безопасности легко расстегнуть. Очень тепло в них если пристегнуть шторку из клеенки.

Минусы: Пошив всего текстиля на троечку,т.к.я швея и вижу все косяки. Сама ткань неплохая-рюкзачка.

Отзыв: Единственное что хотелось бы добавить,так это высоту ручки на 10 см. И был бы вообще идеал.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Санки-коляска Nika Disney baby 2 (DB2)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Санки-коляска Nika Disney baby 2 (DB2) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв