Кулер для процессора AeroCool Verkho 3 Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Охлаждает i5-9400F так что совсем не повышает свои обороты. Пока новый шума нет вообще. Паста в комплекте легко наносится, хотя я предпочитаю уже намазанные. ТРИ теплотрубки, они покрывают равномерно поверхность процессора и довольно хорошо отполированы.

Минусы: Пришлось повозится с установкой на мать MSI B360M MORTAR.
Думал совсем не подойдёт, первая прижимная лапка совсем не проходит по высоте между некими деталями кубиками на матери и шипом за который её надо зацепить. Причем не хватает каких то полмиллиметра.

Отзыв: Удалось установить, сперва зацепив эту лапку за крепёжный выступ установочного кольца кулера (его надо оттянуть от матери), а затем уже окончательно зафиксировав этот крепеж к матери. Хотя в инструкции к кулеру надо делать наоборот. После фиксации уже вторую прижимающую лапку удается легко застегнуть.


1    3


Плюсы: цена, шим управление скоростью

Минусы: подошва, требующая полировки, высокие минимальные обороты, нет крепления на 2011

Отзыв: о подошву можно точить ногти (см. фото), минимальные обороты могли бы бытьи поменьше. кольцо для 2011 тоже не помешало бы.


3


Плюсы: Эффективность охлаждения.

Минусы: Не самый тихий.

Отзыв: Температура процессора 10400f при 100% нагрузке на ядро-58 c. ,при этом скорость вращения вентилятора примерно 60-70%.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кулер для процессора AeroCool Verkho 3 Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кулере для процессора AeroCool Verkho 3 Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв